시리즈
평가
20
드롭아웃평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
조금 따끔할 겁니다평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 1.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 1.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 1.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5