시리즈
평가
25
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 1.5
드림하이평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5- 해신평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5
대조영평가함 ★ 4.5- 달려라 울엄마평가함 ★ 5.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0