시리즈
평가
112
수리남평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 7평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.0
미즈 마블평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.5
호크아이평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 5.0
유나의 거리평가함 ★ 4.5
꽃보다 청춘평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5