시리즈
평가
20
상어평가함 ★ 3.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 4.0
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5