시리즈
평가
159
삼체평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
아스달 연대기평가함 ★ 3.5
왓쳐평가함 ★ 4.5
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 3.5
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 3.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.5
플루토평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0