평가한 작품들
쌍궤: 스피드 & 러브평가함 ★ 3.0
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 4.5- 찬란한 너의 계절에평가함 ★ 3.5
금월여가평가함 ★ 3.0
너에게 가는 속도 493km평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 3.5
아메쿠 타카오의 추리 카르테평가함 ★ 2.5
119 이머전시 콜평가함 ★ 2.0
아재정봉등니: 나의 청춘 리플레이평가함 ★ 3.0
우주를 줄게평가함 ★ 2.0
월간남친평가함 ★ 3.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
은애하는 도적님아평가함 ★ 3.0
판사 이한영평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
모범택시 3평가함 ★ 3.5- 응답하라 1988 10주년평가함 ★ 3.5
태양을 보지 않았다면평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5- 콩콩팡팡평가함 ★ 3.0