영화
평가
454
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
컴패니언평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 3.5
레지던트 이블 2평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 2.5