시리즈
평가
75
소년의 시간평가함 ★ 3.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.5
브리더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
티처평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 1.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 3.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 1.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5