영화
평가
230
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.0
패딩턴 2평가함 ★ 3.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 3.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 4.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
바람이 분다평가함 ★ 3.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0
캐롤평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
패딩턴평가함 ★ 3.5
미드소마 감독판평가함 ★ 1.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 3.5