시리즈
평가
20- 초시공요새 마크로스 II - LOVERS AGAIN평가함 ★ 4.5
- 슈퍼로봇대전 OG THE ANIMATION평가함 ★ 0.5
- 기동전사 건담 00 2기평가함 ★ 3.0
- 진 겟타로보 - 세계최후의 날평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 1.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 3.0- 전격Z작전 시즌 1평가함 ★ 3.5
드래곤볼 GT평가함 ★ 1.0- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 3.0- 기동전사 건담 MS IGLOO - 일년전쟁 비록평가함 ★ 2.0
- 톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 1.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 3.0