시리즈
평가
331
미자무강평가함 ★ 4.5
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 3.5
풍선껌평가함 ★ 2.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 1.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 2.0- 러브 콤플렉스평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
바람의 화원평가함 ★ 2.5
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 3.5- 우사비치평가함 ★ 3.5
- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
시티홀평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 1.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 4.5
마기 2기평가함 ★ 3.5