시리즈
평가
104
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 6평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타워즈 반란군 시즌 1평가함 ★ 3.5- 바바파파평가함 ★ 3.5
- 뽀빠이평가함 ★ 4.0
니세코이 1기평가함 ★ 4.0- 수수께끼 풀이는 저녁식사 후에 스페셜평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
X 파일 시즌 1평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0- ドラえもん평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
스타워즈: 클론전쟁 시즌 4평가함 ★ 4.0
가면라이더 W평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.0
아재's 러브평가함 ★ 3.5
킴 파서블 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0