평가한 작품들
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.0