시리즈
평가
513
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.0
러브 미평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0
착한 여자 부세미평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
백번의 추억평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5- 닥쳐, 내 작품의 빌런은 너야평가함 ★ 3.0