시리즈
평가
360
안나평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 4.0
노사이드 게임평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
콰르텟평가함 ★ 3.5
Eye Love You평가함 ★ 3.0
드래프트 킹평가함 ★ 4.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 4.0- 카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ OVA평가함 ★ 0.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
이건 경비 처리할 수 없습니다!평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0