시리즈
평가
49
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.5
타임 패트롤 본 시즌 1평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
오드 택시평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
꿈을 주다평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
절반, 푸르다평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이트 프리텐더평가함 ★ 4.5