시리즈
평가
29
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5- 당신을 그렇게까지는평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 4.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.5
미래소년 코난평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.0
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 4.0- 썬더 일레븐 GO평가함 ★ 4.0
썬더 일레븐 1기 - 축구 프런티어편평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 4.5
名探偵コナン평가함 ★ 4.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0