시리즈
평가
100
더 컨티넨탈: 존 윅 세계 속 세계평가함 ★ 4.0
루팡3세 스페셜: 제니가타와 두 명의 루팡평가함 ★ 4.0
싸이퍼평가함 ★ 3.5
NCIS 시즌 7평가함 ★ 4.0
슈츠평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.5
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 4.0
12 몽키즈 시즌 1평가함 ★ 2.5- 허슬 시즌 1평가함 ★ 4.0
BG ~신변경호인~평가함 ★ 3.0
하와이 파이브 오 시즌 3평가함 ★ 4.5
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 1평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 5평가함 ★ 4.0- 마호로역전번외지평가함 ★ 4.0
체인지 디바 시즌 1평가함 ★ 3.5
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 3.5
육왕평가함 ★ 4.5
닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 5평가함 ★ 4.0
24 리브 어나더 데이평가함 ★ 5.0
24 시즌 6평가함 ★ 5.0