시리즈
평가
20- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 1.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0