평가한 작품들
아이 킬드 마이 마더평가함 ★ 1.5
하트비트평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
도쿄 트라이브평가함 ★ 3.5
비 슈어 투 쉐어평가함 ★ 1.0
노리코의 식탁평가함 ★ 3.0
캐롤평가함 ★ 3.0
헬터 스켈터평가함 ★ 3.0
비 마이 베이비평가함 ★ 2.0
칼집 사무라이평가함 ★ 3.5
오아라이에도 별은 떨어져평가함 ★ 2.5- 7월 24일 거리의 크리스마스평가함 ★ 2.5
흉악-어느 사형수의 고발평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
더 우쵸우텐 호텔평가함 ★ 2.5
해피 플라이트평가함 ★ 2.5
차가운 열대어평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 2.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.0