시리즈
평가
23
도깨비평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 1.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0