시리즈
평가
50
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.5
마담 앙트완평가함 ★ 3.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
가면평가함 ★ 3.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 5.0