영화
평가
594
마션평가함 ★ 5.0
가필드평가함 ★ 3.0
닌자터틀평가함 ★ 2.5
이스케이프 플랜평가함 ★ 3.0
슬로우 비디오평가함 ★ 3.5
채피평가함 ★ 1.5
더 시그널평가함 ★ 3.0
백 투 더 비기닝평가함 ★ 3.5
레고 무비평가함 ★ 3.5
트랜센던스평가함 ★ 4.0
제5원소평가함 ★ 3.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.0
루시평가함 ★ 4.0
엑스 마키나평가함 ★ 3.5
버드맨평가함 ★ 5.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0