영화
평가
666
로니 쳉: 마음껏 싫어해 주마평가함 ★ 3.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
로니 쳉: 스피크이지평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
엔딩 노트평가함 ★ 4.0
도쿄 소나타평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
욕망이라는 이름의 전차평가함 ★ 3.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
로니 쳉: 아시아 코미디언이 미국을 망치는 이유평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 3.0
대부 일대기평가함 ★ 4.0
네버 렛 미 고평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 3.5
미니의 19금 일기평가함 ★ 3.5
나쁜 교육평가함 ★ 3.5- 변산평가함 ★ 2.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
뜨거운 오후평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.5