시리즈
평가
300
쿠조의 대죄평가함 ★ 3.0
겨울의 뭐랄까, 봄의 그런 거 있잖아평가함 ★ 4.5
옥을 찾아서평가함 ★ 3.5
그래도 나는 아내와 하고 싶다평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 2.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0- 정성을 다해 요리첩평가함 ★ 4.0
라이트하우스평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
Shrink ~정신과 의사 요와이~평가함 ★ 3.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5
18 어게인평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0- 주관식당평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5