시리즈
평가
473
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 2.5
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
작고 아름다운 것들평가함 ★ 4.0
고담 시즌 1평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
겨울의 뭐랄까, 봄의 그런 거 있잖아평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
올 허 폴트: 그날의 책임평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
더 보이프렌드 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 3.0