시리즈
평가
63
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.5- 정년이평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 5.0
지배종평가함 ★ 2.5
히어로 인사이드평가함 ★ 5.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 5.0
아소카 시즌 1평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
천룡팔부 2021평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 5.0- 심야에도 춤추는 대수사선 완간서 사상 최악의 3인평가함 ★ 4.0
춤추는 대수사선 가을의 범죄 박멸 스페셜평가함 ★ 4.0