시리즈
평가
66
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5
핑거스미스평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 1.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 2.5
허준평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 0.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0