시리즈
평가
120
모범가족평가함 ★ 3.0
터미널 리스트평가함 ★ 4.0
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 4.5
뷰티풀 라이프평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 2.5
위기의 X평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
털사 킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 3.5
노멀 피플평가함 ★ 4.0
1883평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 3.0