시리즈
평가
65
보이스평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 2.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 2.5
청담동 앨리스평가함 ★ 2.5
보스를 지켜라평가함 ★ 1.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 1.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0