시리즈
평가
28
라이브평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5- 미생 시즌2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0