시리즈
평가
101
슬램덩크평가함 ★ 4.5
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0