시리즈
평가
109
소년의 시간평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
감사합니다평가함 ★ 3.0
협상의 기술평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
신성한, 이혼평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 3.0
사막의 왕평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 2.5
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 2.5
오자크 시즌 3평가함 ★ 3.0
오자크 시즌 2평가함 ★ 2.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 2.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 1.5- 장사천재 백사장2평가함 ★ 4.0