시리즈
평가
105
원더맨평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
마블 좀비스평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 4.5
하이퍼나이프평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
에코평가함 ★ 3.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
당신의 친절한 이웃 스파이더맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.5
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0