영화
평가
371
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
미나리평가함 ★ 4.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 2.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 2.5
인페르노평가함 ★ 1.5
28일 후평가함 ★ 2.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 2.0
스파이평가함 ★ 4.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 2.0
조커평가함 ★ 2.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 5.0
장화신은 고양이평가함 ★ 3.0
옥자평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 2.0