시리즈
평가
91
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
위대한 유혹자평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 5.0
구해줘평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
내일 그대와평가함 ★ 4.0