영화
평가
818- 고당도평가함 ★ 3.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
인생평가함 ★ 4.0
어 퍼펙트 데이평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
악마가 이사왔다평가함 ★ 0.5
스포트라이트평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 1.0
올드 가드 2평가함 ★ 1.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 3.0