영화
평가
851
지저귀는 새는 날지 않는다평가함 ★ 3.0
이별의 아침에 약속의 꽃을 장식하자평가함 ★ 4.0
동급생평가함 ★ 3.0
에이 아이평가함 ★ 3.5
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 2.0
버티고평가함 ★ 5.0
하이힐을 신고 달리는 여자평가함 ★ 1.5- 도둑들 영화를 만들다평가함 ★ 4.0
우주전쟁평가함 ★ 3.5
안나 카레니나평가함 ★ 5.0
연인평가함 ★ 1.0
나나 2평가함 ★ 4.0
나우 이즈 굿평가함 ★ 2.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.0- 한심해서 죄송합니다.평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 2.5
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 1.0- 돼룩돼룩평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 2.5
툴리평가함 ★ 3.5