시리즈
평가
75
신세기 사이버 포뮬러 ZERO평가함 ★ 5.0- 신세기 GPX 사이버포뮬러 11평가함 ★ 5.0
- 좋좋소평가함 ★ 5.0
2021 스페셜 토크쇼 'Let's BTS'평가함 ★ 5.0
미쓰백평가함 ★ 5.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 2평가함 ★ 5.0
유리가면평가함 ★ 5.0
대운동회평가함 ★ 5.0
환상게임평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
슈퍼밴드평가함 ★ 5.0
L et M ~내가 당신을 사랑하는 이유~평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0