시리즈
평가
174
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
굿 럭!!평가함 ★ 4.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다 번외편 -맥베스의 23시-평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 3.0
나의 신부 군평가함 ★ 2.5
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 2.0
마도카 26세, 연수의입니다!평가함 ★ 4.5- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0- 솔로 활동 여자의 추천 시즌 2평가함 ★ 3.5
솔로 활동 여자의 추천평가함 ★ 3.5