시리즈
평가
89
체르노빌평가함 ★ 5.0
더블 타겟 시즌 2평가함 ★ 2.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
봄날평가함 ★ 3.5- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.0
대물평가함 ★ 2.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
기억평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 2.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.5
논스톱 시즌 4평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0