시리즈
평가
106
누가 공작의 춤을 보았나?평가함 ★ 2.0
육왕평가함 ★ 3.5- 긱스 ~경찰서의 괴짜들~평가함 ★ 3.5
가공OL일기평가함 ★ 2.5
민왕평가함 ★ 3.5
코우노도리평가함 ★ 3.5
일요일 밤 정도는...평가함 ★ 3.5
HERO 2014평가함 ★ 3.0
HERO평가함 ★ 3.0
집을 파는 여자의 역습평가함 ★ 3.0
집을 파는 여자평가함 ★ 3.0
러브 제너레이션평가함 ★ 3.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 3.5
Believe -너로 이어지는 다리-평가함 ★ 2.0- 수박평가함 ★ 2.5
- Re: 리벤지 -욕망의 끝에-평가함 ★ 2.5
Destiny평가함 ★ 2.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5