시리즈
평가
48
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 5.0
슬레이어즈평가함 ★ 5.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0- 어린이 경찰평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 0.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 0.5
시그널평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0