영화
평가
75
타이타닉평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 5.0
박쥐평가함 ★ 3.5
터미네이터평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
마이웨이평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.0
레드평가함 ★ 3.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
페이스 오프평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 4.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 2.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
블레이드평가함 ★ 5.0