시리즈
평가
260- 보이스 - 생명 없는 자의 목소리평가함 ★ 4.0
루키즈평가함 ★ 5.0- 데릴사위평가함 ★ 5.0
마녀의 조건평가함 ★ 5.0
의룡 1평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 문 러버스평가함 ★ 4.5
탐정학원 Q평가함 ★ 3.5
아네고 (누님) 스페셜평가함 ★ 4.5
SP평가함 ★ 5.0
뷰티풀 라이프평가함 ★ 4.5
스트로베리 나이트평가함 ★ 4.0
태양의 노래평가함 ★ 5.0
나와 스타의 99일평가함 ★ 4.0
빵빵녀와 절벽녀평가함 ★ 3.5
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.0- HERO 스페셜평가함 ★ 4.0
프리터, 집을 사다평가함 ★ 4.0
전개걸평가함 ★ 3.5
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0