평가한 작품들
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
쿠거 타운 시즌 1평가함 ★ 3.5
30락 시즌 2평가함 ★ 4.0
30락 시즌 1평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
브이 시즌 1평가함 ★ 4.5
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 3.5- 루이 시즌 1평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 4.5- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 2.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0