시리즈
평가
21
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생물평가함 ★ 2.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5