영화
평가
189
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.5
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
첫여름평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
동동의 여름방학평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 2.0
내 여자친구의 남자친구평가함 ★ 4.0- 너와 나의 5분평가함 ★ 3.5
- 스포일리아평가함 ★ 5.0
84제곱미터평가함 ★ 1.5