시리즈
평가
51
장희빈평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0- 구미호 외전평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.5
닥터 진평가함 ★ 4.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.5
마의평가함 ★ 4.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0