시리즈
평가
33- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.0
삼체평가함 ★ 3.5
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5